О компании  |  Продукция  |  Новости  |  Пресса  |  Контакты

      на главную   контакты

     Главная Пресса о модульных зданиях

Версия для печати



Мы на Facebook

 

Жилой дом из грузовых контейнеров Casa El Tiamblo

Идея использования грузовых контейнеров для строительства жилья не нова. Обусловлено это тем, что люди ищут нетрадиционные и не дорогие материалы для строительства, а вторичное использование грузовых контейнеров экономически эффективно.

Жилой дом «Casa El Tiamblo» - был построен из четырех синих контейнеров, по проекту специалистов из испанской архитектурной студии James & Mau Arquitectura, архитектурной фирмой Infiniski. Дом находится в Испании.

Контейнеры были оставлены архитекторами в первозданном состоянии, они яркие и задают жилищу игривое настроение, легкость и динамичность. Внутри дом более оригинален, так как сочетает в себе тонкие деревенские акценты с современными минималистскими элементами мебели и способами отделки. Находясь в нём трудно представить, что вы в бывшем грузовом контейнере. В дизайне интерьеров были использованы успокаивающее нейтральные цвета и смелые цветовые акценты, благодаря чему комнаты получились очень светлыми и уютными, а также хорошо декорированными.

Большие стеклянные стены и раздвижные двери добавили в этот дом света, а также позволили наслаждаться окружающими видами из дома. На втором этаже дома имеется маленький балкончик.

По материалам a-deco.net


Copyright © 2007-
ООО «ТИП-ТОП»






 - поставщика оборудования для АЗС Строительный портал!